Breaking

четвер, 27 жовтня 2016 р.

САПОГИ НА ОСЕНЬ: 5 СТИЛЬНЫХ ТРЕНДОВ

Этой осенью дизайнеры, как обычно, предлагают нам множество самых разнообразных вариантов модной обуви, которую объединяет удобство и стиль. Самые актуальные модели на все случаи жизни.
Пишет womenzone.org
Ботфорты
Ботфорты этой осенью продолжают держать лидерские позиции. Известные дизайнеры и бренды предлагают самые разнообразные варианты — от лаконичных замшевых до ярких моделей, декорированных воланами, заклепками или шнуровкой.
Сапоги на шнуровке
Замшевые сапоги на шнуровке — яркий атрибут стиля 70-х. Чтобы поддержать модный образ в бохо-стиле, выбирай модель сапог на устойчивом каблуке. Носи такие сапоги с платьями из струящихся тканей, юбками-трапециями длины мини и миди или кюлотами.
Сапоги с бахромой
Замшевые сапоги с отделкой из бахромы смотрятся эффектно не только на ковбойском родео! С подобной обувью можно составить массу стильных комплектов, подходящих для городских будней. Например, если сочетать их с шерстяным кейпом, платьем с мелким цветочным принтом или джинсами скинни.
Текстильная обувь
Осенние сапоги из таких материалов, как бархат, твид или жаккард, невероятно популярны в этом сезоне. Безусловно, их следует носить в сухую погоду или если от двери до двери ты передвигаешься на личном транспорте. Сочетай такую обувь с юбками мини и миди.
Обувь на низком ходу
Самый удобный осенний тренд — сапоги на низком устойчивом каблуке. Сапоги, напоминающие жокейские, в этом сезоне предстали в оригинальном исполнении: из металлизированной и лакированной кожи, комбинированного материала (текстиль и кожа), с пряжками, шнуровкой, молниями и прочим декором. Сочетай подобную обувь с женственными юбками и платьями, кейпами, пончо и свитерами oversize.