Breaking

четвер, 17 березня 2016 р.

5 ПРОДУКТОВ-ЭНЕРГЕТИКОВ, КОТОРЫЙ ПРИБАВЯТ ВАМ СИЛ

В зимнее время года люди нередко чувствуют себя усталыми, ощущают вялость и недостаток энергии. Для того, чтобы вернуть себе жизненную силу, иногда достаточно
изменить свой рацион в пользу так называемых продуктов-энергетиков. К их числу относятся следующие:
Гранат/гранатовый сок: половинка граната или стакан сока в день наполнят вас энергией, усилят сопротивляемость организма инфекциям, а при условии регулярного употребления – повысят уровень гемоглобина в крови.
Грейпфрут: этот фрукт является лучшим решением во время восстановления после болезни. Содержит большое количество фруктовых кислот, которые обеспечивают прилив сил и энергии.
Миндаль: как и любой другой орех, миндаль отлично заряжает энергией. Преимущество его заключается в том, что он содержит меньше калорий.  
Овсянка: этот продукт относится к числу супер-питательных благодаря содержанию в нем сложных углеводов, которые медленно усваиваются и постепенно перерабатываются в энергию.
Чаи: травяные чаи, а также чай из шиповника или имбиря бодрят и тонизируют организм. Важно и то, что вы можно выпить хоть десять чашек такого напитка в день – это не принесет никакого вреда организму.