Breaking

вівторок, 25 жовтня 2016 р.

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТИХ ПРАВИЛ

Любая девушка мечтает сохранить свою красоту на долгие годы, и выглядеть потрясающе в абсолютно любых ситуациях. К счастью, для этого не нужно прилаживать огромных усилий, ведь достаточно всего лишь придерживаться нескольких правил, сообщает  womenzone.org
Итак, что же нужно делать для того, чтобы поражать всех своей свежестью и красотой?

Главные правила женщин

zhenzhina-11

Правило №1: Обязательно высыпайся

Ночное время предназначено для того, чтобы весь организм отдыхал. В это же время восстанавливается и регенерируется кожа. К тому же, девушка без кругов под глазами и со здоровым цветом лица выглядит боле привлекательно, чем та, которая до полуночи смотрела сериалы.
son121

Правило №2: Держи спину ровно

Успешные и красивые девушки всегда держат свою спину ровно. Сутулость – признак не только старения, но и неуверенности.

Правило №3: Не дай солнцу навредить своей коже

Солнечные лучи негативно влияют на кожу, поэтому всегда нужно иметь при себе защитный крем.
leto-3

Правило №4: Всегда смывай макияж перед сном

Если девушка хочет в 40 выглядеть на 20 – она обязательно должна ежедневно очищать свою кожу от загрязнений и макияжа. С годами результат порадует.

Правило №5: Не забывай пить много воды

Вода – это то, из чего мы в основном составляемся. Если пить достаточно воды – кожа разглаживается, а ее цвет приобретает здоровый вид. Да и килограммы лишние тоже уходят.
voda-111

Правило №6: Будь всегда в хорошем настроении

Улыбка – это то, что превращает каждую девушку в красавицу. Улыбка притягивает людей, поэтому носить ее нужно как можно чаще. Даже тогда, когда совсем не хочется.

Правило №7: Подбери себе идеальные духи

Запах женщины – это то единственное правило красоты, о котором нельзя забывать при любых обстоятельствах. И у каждой должен быть один, единственный аромат, по которому ее смогли бы узнать из толпы.